Love Story In Chicago

Объявление

Все админы:Katie Skadoske+Zac Efron+Vanessa Hudgens главные админы

Модераторы: Набор



Полезные ссылки:
¦Анкета-шаблон
¦Отношения
¦ЛС/ЛЗ
Новости:

Наша ролевая пустует бегом к нам)



Участники:

Важно: Уважаемые участники форума, Администрация предупреждает Вас об рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слеш и многое другое


Милости просим на ролевую Love Story In Chicago

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Пока события не развиваются, идет набор участников…



Дата и время:

23 августа, ночь.



Погода:

Погода в игре: Солнечно, с моря дует теплый ветер. Температура примерно + 35°C., самый разгар лета и пляжного сезона


+35°C

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:PR


Пароль:1111



Рекламщикам: Рекламить взаимно. Вся остальная реклама сразу будет удаляться администрацией. Спам в ЛС строго запрещен.


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Story In Chicago » Клуб » Вип места


Вип места

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

В голове крутилось одно:
Что мне делать??
Токиа начала нервничать, хотя умело скрывала это под улыбкой, которая сияла после третьего коктеля как ни в чем не бывало. Чтобы скоротать время и чтобы было не так скучно, девушка начала тередить кончики своих косичек и вспоминать свою прошлую жизнь, закрыв глаза и откинувшись на спинуку диванчика в VIP-зале.
Перед ее глазами витали картины прошлого, ее мама, не живая, а всего лишь фотография. Токи ее не помнила, потому что была маленькой, когда Натали Пери умерла в автокастрофе. Токиа очень была похожа на свою маму. По крайней мере отец блондинки так утверждал. Порой Токи казалось, что отец видел в девушке именно свою жену. По щекам блондинки стекла еще одна маленькая слезнка, это были последствия представить картину того, как мама умирала. Чтобы отвлечься от грустного, она вспомнила, как первый раз пришла в этот клуб и начала танцевать, ее сразу же затащили на сцену, а потом директор клуба сказал, что она нанята в группу девушек Go-go. На тот момент Токи было всего 16... Не понятно было одно..Как ее туда пустили. Улыбка опять засияла на пухлых губах девушки. Она открыла глаза и посмотрела в сторону парней. Ее взгляд на мгновение встретился со взглядом Билла Каулитца. Наконец она узнала его, он тоже был здесь частым посетилем.
Как я могла его не узнать...столько раз брала у него интервью!!!
Ты много выпила...
Почему после трех коктелей я его тогда узнала???
Не знаю...
Ну вот и молчи тогда..
-усмехнулась девушка. Она узнала Билла по глазам. Она заметила, что разговор у парней довольно серьезный, ведь Билл очень сильно нервничал.
Почему ты так думаешь??
Я журналистка...Мне положено различать чувства любей по жестам.

0

32

Девушка ловко выскочила из машины,припарковав ее с боку от здания клуба и торопливой походкой перодолев расстояние отнее до входа зло зашипела на охранников,которые сначало отказались ее пускать. Весомое доказательство того,что ей можно зайти в клуб номинацией 20 долларов сделали свое дело.Шат торопливо кивнула администратору и вышла в зал.Присмотрев уютный столик в вип зоне Бонк села за него и с благодарность приняла о подбежавшего мальчика из обслуги аперитив.
Удобней устроившись в кресле и обведя помещение томным взглядом Шат разочарованно вздохнула.Народу было до неприличия мало.Каулитз младший вел с кем-то неторопливую беседу. этот кто-то был не кто иной как Стефан,известный в некоторых кругах задавака и смазливая мордашка. И еще какая-то симпатичная девушка лет 18-19 на вид.
"Ну что за отстой а?!А я так надеялась немного..поиграть..."-Мысль тихонько тронула сознание и отошла на второй план.Вперед выдвинулось любопытство,и Шат начала всех и каждого кропотливо рассматривать.

0

33

Еле еле Токиа вылезла из своих мыслей и воспоминаний. Она заколола чулку, чтобы ее глаза лучше видели и были видны другим. Как раз в это время мимо ее столика прошла девушка. Довольно взрослая, но очень красивая. Токи будто переклинило и очень сильно передернуло, когда та посмотрела на их столик.
Так, Энжел...прекрати быть би...прекрати...
Даже не собираюсь...
-подумала Токиа и встала из-за стола. Она бросила презрительный взгляд на столик Стефа и Билла, когда проходила мимо. Девушка села рядом с Шат и улыбнулась.
Привет, я Токи...Точнее Токиа Энжел!-вовремя поправила себя блондинка. В это время пришел офицант...Тот самый медлительный офицант и спросил у Токи уже:
Вы что нибудь закажите??
Нет...Иди...Мне на сегодня хватит...

0

34

Шат вскинулась, и с удивлением посмотрела на девушку,что осмелилась потревожить ее одиночество."Хм,это та краля,мимо которой я проходила."Немка выразительно вздернула бровь и посмотрела на незнакомку сквозь бокал с вином."Токиа Энжел?!Я не ослышалась?!Неужели это та крошка,что написала пару скандальных статей в еженедельник?!Хм.А она ничего.Симпатичная."
-Ну здравствуй!-С царственным видом отставляя бокал и смотря на нее из под челки.-А с чего это вдруг вы решили скрасить мое одиночество?!-Великодушно,не поворачиваясь Шат кивнула официанту,разрешая ему уйти.-Я вас об этом не просила...
Лениво протянула в конце немка,нарочно выдавая акцент речи.Сегодня очень хотелось быть львицей,что неизменно получалось.Это всегда было ее лучшим амплуа.

0

35

Токиа очень сильно удивилась такому поведению.
Ничего себе картина...-пронеслось у нее в голове перед тем как она сказала:
Потому что я узнала вас, мисс Бонк...Я читала несколько ваших статей.-практически в таком же тоне произнесла Токи. Она улыбнулась пытаясь понравится знаменитому журналисту.-Я училась писать свои первые статьи отталкиваясь от ваших.
Девушка отвернулась от Бонк, повернув голову к столику за которым сидела ее сестра. Она взглядом извинилась перед Инез.
Надеюсь, она поймет что мне это нужно.-подумала Токи и повернула голву назад. Глупой улыбки уже не было.
Шат Бонк...Правильно??

0

36

-Ну чтож,я польщена!-Девушка раскрепощенно откинулась на спинку кресла и скользнула взглядом по лицу собеседницы.Девушка явно была толковая,и самазливая мордашка ничуть этому не мешала.-Значит ты журналистка?!-Лаконично уточнила Бонк.В ее глазах проскользнула обыденная тень недовольства,когда ее называли "мисс" это ей было просто неприятно,да и немецкие корни давали о себе знать. Ведь она привыкла к обращению "Фрау".
-Мда.Имено Шат Бонк.Будем знакомы.
Журналиста проследила за взглядом Токии и тихо усмехнулась,разглядывая оставшуюся за соседним столиком в одиночестве девушку.
-Не очень...Я бы даже сказала ОЧЕНь некультурно оставлять тех,с кем вы пришли.-Проронила Бонк,впрочем не выказивая и капли недовольства.Не ее дело.
-У вас есть ко мне какие-то вопросы?!-Спросила она вновь повернувшись к Энжел.

0

37

В первую очередь я фотограф...-уточнила Токиа. Высокомерие собеседницы начинало бесить и в тоже время протрезвлять Токию. Слова про сестру вывели ее из себя. Глаза загорелись, но внешне она умела скрывала ярость.
Я не пришла с ней, и она моя сестра..Она поймет!!!-грубо и холодно произнесла блондинка. Она оглянулась. Зал замер. Все смотрели на сцену, на которую вышли девушки go-go. Они нашли Токи и начали ей подавать ей знаки, чтобы та пришла к ним. Девушка только отрицательно покачала головой, но к столику за которым она сидела пришли двое парней.
Я не пойду..-сторого сказала парням Токи. Они умоляюще посмотрели на блондинку. Она только отвернула и они ушли. Девушки на сцене начали танцевать, Токи избегала смотреть туда.
Извините...

0

38

-Ясно....-Протянула Бонк замечая в поведении собеседницы сильные перемены.Похоже игра удалась.Девушка явно была в бешенстве.-Сестра так сестра.Мне то что.-Ловко увернулась от жесткого выпада немка не поведя и бровью.Тут началось что-то странное.Токиа от чего-то отказывала и все такое.Девушка лениво за этим наблюдала.Благодушное расположение к этой юной барышне неумолимо росло.Она была эмоциональная,решительная,экспрессивная,яркая.То что надо.
-Нет-нет,ничего.у каждого бывает!-Выразительно передернув плечами немка поймала пробегающего мима официанта и заказала у него бутылку "Hennesi" и пачки сигарет.каприз был молниеносно исполнен.В двух стаканах заискрилась рыжеватая жидкость.
-Позволите вас угостить?!-Почтительно спросила Шат с сарказмом в голосе.Вечер обещал быть интересным...

0

39

Позволю, но только один бокал...-улыбнувшись сказала Токиа. Офицант опять вернулся с счетом на этот раз. Одного взгялада Токи хватило понять чтобы он убирался вон.
Извините..-извинился парень и ушел с счетом обратно к стойке.
За мой счет...Ну точнее за счет клуба.-сказала Токиа и опять улыбнулась. Она заметила, что ее подруги опять начали звать ее на сцену. Она опять отказалась и подняв бокал сказала:
За встречу...И за знакомство!!!
Токиа сидела и радовалась, чему только.
Эй, детка...ты обещала не пить!!-немного отпив сказала Токи. Она достала из своей сумки пачку любимых сигаре и взяла одну.
И не курить тоже....

0

40

"Как вам будет угодно!"-Подумала Шат с усмешкой,но говорить это в слух не стала.Сделав два больших глотка Немка отставила бокал и с наслаждением закурила.
-А можно узнать,сколько вам лет?!-Не обращая ровным счетом никакого внимания на окружающую суету немка подалась вперед,и облокотилась на столик.-Я кстати читала ваши статьи в Еженедельнике!Мне понравилось.-Промурлыкала Бонк выдыхая струю сизого дыма в сторону от лица Энжел.
"Вот теперь сидите фрау Бонк и думайте,продолжать или нет.Стоит ли оно того...."
Журналистка поправила футболку и закинула ногу на ногу.Благо в брюках.В них гораздо удобнее.Заныло плече,которые так не кстати было повреждено на работе сегодня днем.

0

41

Мне 18...И уже столько достижений!!-гордо проговорила девушка.-Спасибо...
Токи в свою очередь отпила немного и поставила бокал. Оранжевый дым витал над головой Токии. Апельсин...Апельсин любимый фрукт Токи. Отец каждый день ей покупал апельсины. От воспоминаний она задумалась и улыбнулась вспомнив детство. Наконец настойчивые подруги опять смотрели на нее. Но на этот раз парни, которые появились откуда не возьмись, взяли ее на руки, извинились перед Шат и ушли к сцене.
Да что вам надо...-сопротивлялась блондинка. Ей протянули микрофон и она все поняла.-Еще одна машина??
Группа кивнула и подтолкнула на сцену девушку. Токиа поздоровалась со всеми и когда заиграла музыка бархатный голос блондинки разлился по всему клубу. Она пела новую песню, которую написала сама. К счстью, для Токи она была короткой. Вскоре Токиа вернулась к Шат с улыкой. Зал ревел от радости.
Звезда нах...-пронеслось в голове у Токи. Через примерно десять минут на столе перед Токи лежал конверт, более толстный чем в прошлый раз.

0

42

-Вижу-вижу.-Прошептала в пустоту немка следя за тем,как Токи унесли.Песня которую исполнила девушка Шат очень понравилась,мелодичная,короткая,со смыслом.Все как надо.Такие таланты на дороге не валяются."Надо будет шепнуть про нее Юниверсал."-Мелькнула в голове мысль.Девушка перевела взгляд на подошедшую Энжелс и улыбнулась ей.
-Ты отлично выступила!Мне очень понравилась!-В Токи подскочил заранее предупрежденный официант,и положил поверх пухлого конверта букет из 13 алых роз.-Это от меня!
Салютнув вновь заполненным доверху бокалом Бонк сделала еще два глотка и усмехнулась.
"Я надеюсь она не поймет это жест излишне привратно.."

0

43

Девушка была взволнована. На конверте лежали розы...Ее любимые цветы и кроме ее бывшего ей никто их не дарил, к тому же алые розы. Пару минут Токиа тупо смотрела на цветы и хлопала большими красивыми глазами. Она отодвинула букетик и взяла конверт. По привычке она туда даже не посмотрела, Токи просто убрала его и все!
Должен быть третий...готовся...-предупредил ее внутренний голос. Блондинка надеялась, что интуиция на этот раз подведет. И да этого было так...Со сцены ее опять поблагодарили и все! Дальше только девушки go-go начали выполнять свою работу.
Спасибо...-наконец выдавила из себя Токи. Это была благодарность и за цветы и за поздравления.-Мне давно не дарили цветы..Особенно мои любимые алые розы...Как вы догадались??-спросила девушка с улыбкой смотря на Шат. Токи окончательно протрезвела, для этого ей надо было всего несколько минут, а вот чтобы напиться в дрызг несколько часов безперерывного питья алкоголя.

0

44

-Да не за что!-С улыбкой бросила Бонк отставляя бокал и закуривая.-Я и не догадывалась.Просто заказала те цветы,которые люблю сама.
Девушка с мгновение помолчала,смакуя обжигающий дымок во рту,а потом все же решила разбавить излишне приторный момент едва пренебрежительной фразой.
-Я вообще хотела белые розы,но их не оказалось.Подали то что было. -Немка лаконично передернула плечами и стряхнула пепел.-И давно ты вокалом занимаешься?!
Девушка поинтересовалась с интересом,прикидывая в уме с кем бы токи могла спеть дуэтом.конечно сейчас на вершинах всевозможных хит парадов сидят Токио Хотел,но у нее и Билл слишком разный голосовой диаппазон..Ну да звукари все сделают.
По кошачьи сжав и разжав кулак,словно выбрасывая и вновь убирая когти девушка цепко посмотрела в глаза собеседницы.
-Ты очень мила...

0


Вы здесь » Love Story In Chicago » Клуб » Вип места