Love Story In Chicago

Объявление

Все админы:Katie Skadoske+Zac Efron+Vanessa Hudgens главные админы

Модераторы: Набор



Полезные ссылки:
¦Анкета-шаблон
¦Отношения
¦ЛС/ЛЗ
Новости:

Наша ролевая пустует бегом к нам)



Участники:

Важно: Уважаемые участники форума, Администрация предупреждает Вас об рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слеш и многое другое


Милости просим на ролевую Love Story In Chicago

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Пока события не развиваются, идет набор участников…



Дата и время:

23 августа, ночь.



Погода:

Погода в игре: Солнечно, с моря дует теплый ветер. Температура примерно + 35°C., самый разгар лета и пляжного сезона


+35°C

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:PR


Пароль:1111



Рекламщикам: Рекламить взаимно. Вся остальная реклама сразу будет удаляться администрацией. Спам в ЛС строго запрещен.


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Story In Chicago » The house of Vaneesy and Zaс » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девушка проснулась рано утром сходила в душ,и приготовила завтрак.Позавтракав,она села в гостинной на диване,и отянулась--ммм..добре утро страна хДД-Подумала деушка блаженно улыбнувшись.Зак все еще спит соня...ну онечно после такой ночи кто не будет спать хДДПодумала Ванесса,прикусив губу и тихо влючив телевизор,-Прибраться чтоль?-Встав она включила музыку потрше,и стала под ней убиратся,пританцовывая в двжениях хД

0

2

Парень проспал наверное где-то до часа дня,хотя зак почти всю ночь не спал,не спрашивайте почему)хД.Парень встал и осмотрелся,после чуть потерев глаза парень нацепил на себя джинсы и выйдя из комнату сразу пошёл в ванную,зайдя парень умылся и посмотрел на себя в зеркало.Вид у него был немного сонный,хотя он не давно проснулся какой-же у него должен быть ещё вид.После парень вышёл из ванной и вновь зашёл в комнату,одев футболку парень чуть зевнул и вновь вышел из комнаты,сколько бы парень не проспал ему было мало,Зак был соней,да и не скрывал этого,поэтому раньше чем в час дня его вообще не реально встретить на своём пути)Парень услышал музыку внизу и спустившись увидел довольно забавную картину)Парень не стал мешать ванессе и только оперевшись на стенку стал наблюдать за ней чуть смеясь,потом стал сдержить смех и спокойно смотреть на ванессу,а точнее за ней следить,зак скрестил руки на груди и с интересом продолжил следить за любимой.Я похожу не до конца проснулся,хотя нет всё окей!!-подумал парень и тихо сам себе усмехнулся.

0

3

-Она стала подпевать хД.Услышав шорохи она не приняла внимания на это ибо Зак наверное встал,подойдя к столику стала протирать тряпкой стол,веляя задницей хДД,Подойдя к подаконику протерла пыль,еще пару штрихов и все было чисто.Повыернувшись к лестнице увидела Зака-вот фак,пропалил..-подумала девушка мило и наивно улыбнувшись,облокатившись на диван-Привет любимый,как спалось?-Просила девушка встав и подойдя к парню посмотрела на него.

0

4

Когда ванессе стала подпевать это конечно был удар ниже пояса,смешок прорвался из уст парня от чего он чуть прикрыл рот рукой,потом парень вновь осмотрел девушку и на габах появилась лёгкая улыбка.интересно и долго она так будет!!!-подумал про себя зак и усмехнулся,потом он уже думал,что это никогда не случиться,но нет Ванесса обратилась внимание на парня,от чего зак улыбнулся шире.Потом когда ванесса подошла к нему,парень обнял её и легонько поцеловал в губки.Доброе утро малышка!!!Мне отлично,а тебе?-сказал зак и улыбнулся,потом посмотрел девушке в глаза и вновь улыбнулся.

0

5

Она улыбнулась и в ответ приобняла парня и причмокнула в губки -мне хорошо было..очень хорошо очень очень-Улыбнувшись посмотрела на Зака -завтрак на столе иди покушай котенок-Вздохнув все еще не отрывалась от его взгляда-мой любимый..-Наклонив голову в бок пощекотала по спине зака пальчиками и еще раз чмокнула в губ

0

6

Ну это хорошо!!!-сказал парень и мило улыбнувшись ещё раз примкнул к губам девушки.Потом плавно отстранившись от губ девушки улыбнулся и крепко обнял её.Ванесса и как ж ты всё успеваешь!!!Я за это время только проснуться успел!!-сказал парень чуть хихикнув,потом он вновь посмотрел на девушку и улыбнулся.чёт мне есть не хочется,хотя потом поем!!!-подумал эфрон и улыбнулся своим мыслям.

0

7

Она улыбнулась и отпустила из обьятий Зака.-Так все иди кушай..-Сказала Ванесса подойдя к дивану и сев на него запракинула ноги на спинку дивана что-то надпевав себе под нос-Нас завыют блезняцы..мы не друзья мы влюбленны..ты это я..а я это ты,хорошая песня..только вот плохо что заела..-Подумала девушка вздохнув и посмотрев в потолок

0

8

Зак проводил взглядом ванессу и улыбнулся ей.мдА от темы еды уйти не смог,ну ладно что уж делать,не отказываться же))-подумал парень и пройдя к столу на котором был завтрак принялся за еду,конечно как всегда зря он упёрто не хотел есть,так как было очень даже вкусно,поев парень помыл за собой тарелку и подойдя к ванессе сел рядом с ней и поцеловал её в щёчку.спасибо,было вкусно!!-сказал парень и улыбнулся.Ванесса ты грустная сегодня какая-то!Что такое?м?-спросил зак и посмотрел на девушку.может ты ей просто надоел,да такое в твою голову точно прийти не могло!!-подумал парень и усмехнулся от своих мыслей.

0

9

евушка взяла журнал и стала расматривать его,журнал с мужиками хДДД.Посмотрев на всех голых мужиков,стала охать,ахать,мурлыкать,урлыкать хDDD-мм...ссупер..даа..хDDD-Чуть не заржав,увидела что паень стал громыхать посудой,и сразу же положила журнал под диван.Когда он вышел мило улыбнулась и стаа матать ногами.
-Незачто..я?Грустная?Нетт..что ты дорогой,я грустной никогда не бываю,с чего ты взял?-
Похлопав ресничками положила голову ему на коленки

0

10

когда парень зашёл и посмотрел на ванессу по одному её виду было понятно,что она что-то натворила,но зак не придал этому значения.Потом спокойно сел рядом и улыбнулся.После проследил за девушкой и усмехнулся отведя взгля в окно.Да ты просто сегодня какая-то сама не своя!!-сказал парень взлохнув,потом в последствии вопрос парня добил даже самого его.Ванесса сколько раз ты мне изменяла?хДД-спросил парень и офигел сам от себя.Конечно врят ли ванесса скажет правду,хотя Зак и сам знал,что ванесса не держит ему верность))

0

11

Она посмотрела на ногди-конечно не своя станешь,как полистаешь журнал с муиками мачо хДД-Когда парень задал вопрос Ванесса сколько раз ты мне изменяла
-Она охирела однако,приподняв бровь посмотрела серьезно на парня Ты бредишь?К чему такие вопросы?Может ты мне изенял?Извини,но я не хочу отвечать на такой вопрос.Если ты мне не доверяешь.-Ответиа девушка отвернувшись от Зака и встав-Началось..у него всегда такие замажки..мало ли..что хожу на лево на право..бывает у меня..но люблю я его одного.и вседа буду с ним..госпади..правда прекращать с этим..но я не могу-Девушка всегда думала что вот с завтрашнего дня она не будет изменять Заку,хД,но в день год по обещанию,она никак не могла смириться с этим.

0

12

Парень осознал что сказал глупость,хотя он осознал это сразу после того как спросил)хД.Это была больная тема для ванессы,да и у зака иногда такие соскоки в мозгу бывали,от чего они ссорились,но сегодня парню этого совсем не хотелось.Когда девушка спросила Ты бредишь?,зак быстро стал искать что сказать,так что бы не сказать ещё какую-нить глупость.Да брежу!!!НЕ надо меня сейчас слушать!!!Иногда глючит меня!!!-сказал парень находя оправдания.Потом когда ванесса встала парень резко встал вместе с ней и подошёл к девушке развернув её к себе лицом.Ну зайка,Солнышко моё,Родная моя я доверяю тебе!!!Просто глупость ляпнул!!!!Со всеми бывает!!Хотя со мной это чаще всего!!Ты же знаешь,что ты меня с ума сводишь,вот ум и свела поэтому глупости говорю!!-сказал парень и посмотрел в глаза девушке,сделав ангельские глазки Зак взял девушку за руки.в следующей раз когда захочешь чё-нить спросить держи это в себе!!!!-подумал парень и усмехнулся своим мыслям.

0

13

Несс выслушила Зака-Он и вправду бредит мной хД...что поделать когда человек без ума от меня хD-Улыбнувшись она обняла парня Зак,больше не когда такое не спрашивай,ведь понимаешь,что бы ты нибыло..я всегда  буду рядом..ведь люблю только тебя..малышь,а ты этого наверно не понимаешь-Отпустив его из обьятий,притонулась к губам,и стала целовать.
-Хоть это его отвлечет..-Оторвавшись от губ,Ванесса подмигнула Заку,и села на диван потянувшись.

0

14

Просто я люблю только тебя!!Больше жизни люблю!!!Дорожу тобой как не знаю кем!!Ты мне дороже всего я всё за тебя отдам!!Я больше всего боюсь потерять тебя!!-сказал парень и ответил на поцелуй ванессы.Зак мог распинаться так долгое время если бы его только не отвлёк поцелуй ванессы,что скорее всего значило примерение.Самое дорогое что было в жизни парня-это Ванесса,собственно ради неё он и живет и еслли её не станет врят ли он сможет жить без неё.После парень простоял на одном и том же месте где-то минуты две и сел на ручку кресла,как-то было скучно и нечего делать.Зак осмотрел ванессу чуть приулыбаясь уголками губ,после стал смотреть куда-то в пол.

0

15

-И я тебя люблю малышь..очень люблю-Она послала воздушный поцелуй парню,вздохнув и положив ногу на ногу-да и вправду скучно-Подумала Ваннеса прикусив губу и взяв другой журнал со звездами стала его листать

0

16

Зак всего лишь мило улыбнулся и вновь взглянув на ванессу перевёл взгляд на всю комнату,ничего интересного он не нашёл конечно,но всё же занял минуту своего времени.Парень посмотрел в окно,уже приближался вечер,так быстро летит время,ещё не так давно было утро,а теперь уже вечер,время летит не заметно.Как люди живут одни,без любимого человека,помоему это вообще не реально!!!-иногда задавался таким вопросом зак,сейчас в голове мелкали мысли,о том,что может у них с ванессой есть большое будущее,хотя это так и было,они уже не первый год вместе и пока всё у них хорошо,чувства не гаснут,покрайней мере у парня)

0


Вы здесь » Love Story In Chicago » The house of Vaneesy and Zaс » Гостиная.