Love Story In Chicago

Объявление

Все админы:Katie Skadoske+Zac Efron+Vanessa Hudgens главные админы

Модераторы: Набор



Полезные ссылки:
¦Анкета-шаблон
¦Отношения
¦ЛС/ЛЗ
Новости:

Наша ролевая пустует бегом к нам)



Участники:

Важно: Уважаемые участники форума, Администрация предупреждает Вас об рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слеш и многое другое


Милости просим на ролевую Love Story In Chicago

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Пока события не развиваются, идет набор участников…



Дата и время:

23 августа, ночь.



Погода:

Погода в игре: Солнечно, с моря дует теплый ветер. Температура примерно + 35°C., самый разгар лета и пляжного сезона


+35°C

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:PR


Пароль:1111



Рекламщикам: Рекламить взаимно. Вся остальная реклама сразу будет удаляться администрацией. Спам в ЛС строго запрещен.


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Story In Chicago » 大邸宅 Nikole » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s40.radikal.ru/i087/0808/29/c9cce4e02890.jpg

0

2

Ника зашла в спальню,там горел только свет который исходил от подсветки кровати.Ника не стала включать дополнительный общий свет.Она подошла к шкафу и избавившись от своей одежды,аккуратно повесила ее в шкаф,достав оттуда короткий,шелковый халатик и одев его на себя....
мсл.:наконец дома.....
Ника улыбнулась и расстелив кровать,легла,отодвинув столик.Взгляд девушки упал на рамки в которых стояли ее с Томом фотографии,сейчас в душе родилась какая то доля радости,и человеческого понимания.....

0

3

Вернувшись из душа,Том прошёл в спальню и посмотрел на Николь,затем окинул взглядом комнату,в которой за два дня ничего не изменилось xD.
- Как ты себя чувствуешь?
Подойдя к кровати,парень снял с бёдер полотенца,откидываясь на подушку рядом с Хоффман,оценивающе рассматривая девушку.

0

4

оу.....
Ника пробежала взглядом по телу Тома и улыбнулась....
намного лучше чем в клубе...там наверно обстановка да и атмосфера такая,что сразу разносит.....
Ника улыбнулась и подтянувшись к Тому поцеловала ее.....
а вооще чувствую себя отлично,что бы дать понять тебе что твой вечер может даже очень хорошо закончиться.....
Ника улыбнулась и развязав халатик скинула его с себя,оставшись в одном нижнем белье.....

0

5

Проследив за девушкой,Том тихо рассмеялся,да,он всегда получает то,что захочет и девушки сами это понимают,странно,но не может быть не приятно.Проведя ладонью по совершенной форме груди,Каулитц приподнял подушку,а затем приподнялся сам,оказываясь в полу-сидячем полу-лежащем положении.
- Почему ты до сих пор не ушла от меня,м?Ты же сама знаешь,что нас связывает только секс
Прошептав,Каулитц облизал губы и потянулся рукой к светильника,выключая свет.

0

6

ты говоришь это потому что ты хочешь что бы я ушла от тебя,или ты в очередной раз хочешь попытаться испортить мне настроение????
Ника посмотрела на Тома,но не собиралась предпринимать каких то действий.Она сказала Тому,что она на сегодняшнюю ночь вся его,а в остальном преобладать должен он....
По-моему у тебя достаточно девушек,которые удовлетворяют тебя в сексуальном плане......Я не одна из них...... В отличии от них я хорошо знаю тебя,и задержалась у тебя в "постеле" дольше чем длиться одна сказочная ночь в объятиях тома Каулитца.... и как это называть... просто что я удовлетворяю твои потребности лучше других или может что я делаю это без лишних твоих просьб????
Ника улыбнулась и посмотрела на кау старшего приманивающим взглядом.....

0

7

Выслушав Николь,Том ухмыльнулся и даже не знал,что и ответить на это,решив лучше промолчать,ибо не хотелось сейчас разводить ненужные выяснения отношений.Перевернувшись на бок и приподнявшись на локте,Каулитц провёл пальцами по промежности Николь через ткань стрингов.
- Поцелуешь?
Улыбнулся,осторожно оттягивая в сторону ненужную ткань и медленно вводя палец в девушку наполовину.

0

8

мсл.:его не изменить.....
Ника подтянула личико Тома за подбородок,и нежно коснулась его губ,придвигаясь ближе к нему,чувствуя в себе ловкие движения пальца Тома....Да этот парень умел возбудить девушку,наверное поэтому ни одна напрямую не вылезла из его постели...Вы думаете Ника такая же как все?? Нет..Ника просто привыкла получать удовольствие.Она могла бы стать девушкой "легкого поведения" но сама этого не хочет.тем более сейчас у нее есть человек который может доставить ей истинное удовольствие..... А под каким предлогом она может его потерять,девушка даже не задумывалась.....
мысл.: может тебя привязывает ко мне секс,а от тебя котенок мне нужно совсем другое.....кажеться тут наши мнения разошлись.....

0

9

Почувствовав не совсем приятную тяжесть внизу живота,Том согнул одну ногу в колене и пододвинулся поближе к Николь,прижимаясь членом к её бедру и мягко отвечая на поцелуй,ловко ловя её губы своими,но сразу же отпуская,целуя в подбородок и шею.
- Малышка,ты сводишь меня с ума
Томно выдохнув Хоффман на ухо,Каулитц прикрыл глаза добавляя в девушку ещё два пальца,начиная ими двигать и сгибать их внутри,иногда равзодя в стороны.

0

10

-я еще и не так могу.....
Ника обхватила рукой член тома,большим пальчиком играя с его головкой,тихо постанывая от действий Тома.....
мыс.: и кто,кого еще сума сводит????
Ника чуть сильнее сжала плоть парня,добавляя в поцелуй жара и страсти,играя языком с пирсингом парня,слегка покусывая его губки.....
мыс.:хочу страсти....настоящего жара....

0

11

Тихо простонав в губы Николь через поцелуй,Том приподнял бёдра,медленно начиная толкаться девушке в руку,свободной рукой комкая край простыни.
- Ник..
С трудом отстранившись от её губ с тихим смешком,Каулитц ловким и резким движением уложил девушку поперёк подушек,так,что теперь оказался между её ног.Наклонив голову и мягко целуя Хоффман в бедро,Каулитц медленно вытащил из неё пальцы и коснулся кончиком языка клитора,прикрыв глаза.

0

12

От действий Тома,ника невольно выгнула спинку,роняя с губ первый тихий стон.Но в этом тоне была нотка наслаждения....
-малыш.....
Ника прикрыла глаза,прикусывая свою нижнюю губу.....Взяв маленькую подушку,ника сжала ее в своей руке...
мысл.: почему не ушла спрашиваешь....Кто ж откажется от такого удовольствия.....

0

13

Еле ощутимо прикусив клитор губами и наигравшись вдоволь,Том выпрямился в спине и широко развёл ноги Николь,придерживая их в области колена,мысленно отмечая то,что хорошо,что Хоффман такая пластичная xD.Не время было думать о предохранении,попросту Каулитц об этом даже забыл.Подвинувшись поближе к девушке,Кау обватил пальцами своей член головкой упираясь Николь в промежность и одним лёгким толчком входя в неё на половину.
- Оххх да,детка...

0

14

Ника сжала клитор,не давая Тому проникнуть дальше в себя...
знаешь неудобный момент..но ты забыл презерватив..... Наверно тебе просто повезло,что я одна девушка из тех что принимают противозачаточные.....
Ника расслабилась и улыбнувшись,закрыла глаза получая полное удовольствие,тем более что секс без презерватива,добавляет еще больше ощущений......

0


Вы здесь » Love Story In Chicago » 大邸宅 Nikole » Спальня